Безопасность

Доверяя нам самое дорогое – своего ребенка,  родители, конечно, хотят быть уверенными в том, что его жизни и здоровью ничего не угрожает. Администрация  ДОУ осознает огромную ответственность, возложенную на нас, и постоянно совершенствует структуру безопасности детского сада. Обеспечение безопасного функционирования дошкольного учреждения включает в себя целый комплекс мер, таких как  строгое соблюдение антитеррористических, противопожарных и электротехнических норм, а также оснащение детского сада эффективными средствами и устройствами безопасности. Одна из приоритетных задач  – не допускать появления посторонних людей в ДОУ.

Входные двери здания учреждения и главный вход оснащены домофонами.  ДОУ  оборудовано кнопкой экстренного вызова (КЭВ) и автоматической пожарной сигнализацией (АПС). В интересах безопасности ваших детей в нашем дошкольном учреждении соблюдается контрольно-пропускной режим и введена система доверенностей. По распоряжению администрации, забирать ребенка из детского сада имеют право только родители или доверенные лица (достигшие 16 лет) с их письменного разрешения.