Охрана здоровья

Медицинское обслуживание детей осуществляется сотрудниками ГБУЗ ПРБ им. проф. Розанова В.Н.

Педиатр - Горлов Михаил Николаевич

Медицинская сестра - Ахмедова Севда Агапеевна.

• Адрес: г.Пушкино, м-н Мамонтовка, Акуловский проезд, д.4а.
  • Телефон: 8(496)539‑24-02

• Открыто: пн-пт 8:00–18:00, сб 9:00–14:00 (дежурный врач)

В МБДОУ детский сад № 61 «Дружба» созданы условия для сохранения и укрепления здоровья воспитанников. Для оказания квалифицированной медицинской помощи детям в детском саду имеется медицинский кабинет, процедурный кабинет, оснащенный в соответствии с требованиями СанПина.

Работа по обеспечению санитарно-эпидемиологических требований строится на основании СанПиН 2.4.1.3049 -13, а именно:

• проводится инструктаж с сотрудниками по знанию требований СанПиН;
  • у каждого сотрудника имеются медицинские книжки.
  • все сотрудники ежегодно проходят медицинский осмотр;
  • администрация осуществляет ежедневный контроль за соблюдением в ДОУ санитарно-гигиенического режима.