ФГОС

Сайт Министерства образования и науки РФ - на котором вы можете ознакомиться с нормативной базой, регулирующей вопросы образования

01 октября 2017

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации

13 октября 2017

Информация для родителей "Что такое ФГОС ДО?"

13 октября 2017

Современные дети действительно значительно отличаются от предыдущего поколения — и это не просто слова. Инновационные технологии кардинально изменили образ жизни наших крох, их приоритеты, возможности и цели. Что же делать взрослым? Как и чему учить малышей? Ведь те знания, которые передавали детям педагоги еще несколько лет назад, сегодня стали неактуальными. Ответ на этот вопрос содержится в таком документе, который имеет название «федеральный государственный стандарт». Что такое ФГОС дошкольного образования, подробно расскажут в этой статье. Что такое ФГОС ДО?