Открыт «КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ»

Уважаемые родители!

Для родителей, дети которых не посещают дошкольные образовательные учреждения, в МБДОУ детском саду № 3 «Снежинка» (г.Пушкино, м-н Дзержинец, д.11а) открыт  «КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ», где Вам и Вашим детям окажут квалифицированную помощь педагог, учитель – дефектолог, педагог – психолог.

Для получения индивидуальных консультаций Вас ждут каждую среду месяца с 15.00ч. до 18.00ч.

Также Вы можете принять участие в групповых консультациях, с тематикой и датой проведения которых можно ознакомиться на сайте учреждения в сети интернет  http://push-sneginka3.edumsko.ru/ или позвонив по телефону: 8(496) 532-06-20

Прием населения по вопросам зачисления детей в группы компенсирующей направленности осуществляет председатель районной ПМПК (Психолого-медико-педагогической комиссии)                                                      Буркацкая Наталья Владимировна.  Контактный телефон – 8-926-849-97-72 (с 14.00 до 17.00ч.)

Информацию о пакете документов и сроках прохождения комиссии предоставляет Буркацкая Н.В. при консультировании.

Дата публикации — 06 ноября 2018